наши мероприятия

Приглашаем в Страну детства

Детство — это замечательная пора жизни, когда летние лужи кажутся теплыми, а сосульки изумительно вкусными. Их можно раскусить и, забыв наставления мамы не есть снег, а то горло заболит, с удовольствием утолить жажду после бега.

Можно вдоволь насмеяться, напрыгаться в куче осенних листьев, летом наловить стрекоз и отпустить их… Можно верить в сказку, в чудо и в Деда Мороза. И в то, что твои мама и папа будут жить вечно вместе с тобой.

Сразу же после Нового года в МИАМ было решено провести тематический вечер «Веселая карусель». Про что? Про Страну детства, конечно же. Все желающие: от мала до велика, от учениц до маститых мастериц, должны были подготовить свои ролики на любую тему, связанную с мультфильмами, сказками, детскими песнями, т.е. со всем, что ассоциируется с детством.

И застучали пальцы по клавиатуре. Кто-то готовил сказку, кто-то песню, кто-то переделывал любимый мультфильм.

Все работы были готовы к 29-му января. Собрались зрители, и началось… Задорными песнями-сказками открылось мероприятие, настроив всех на шутливый, веселый лад. Зрители аплодировали восклицательными знаками и кучей разных смайликов, бурно реагируя на каждую работу!

Где-то все смеялись, кто-то с удовольствием потанцевал под заводную музыку, где-то пришлось призадуматься и чуточку взгрустнуть о том, что детство уже не вернуть. Вечер прошел на ура!

Кстати, а вы знаете, когда появился в России первый мультипликационный фильм? Не знаете, так смотрите скорее это мероприятие МИАМ. Отправляйтесь в Страну детства за хорошим настроением, бодрым самочувствием и весельем. Да, и как раз узнаете, когда же в России появился первый мультфильм!

А если у вас появится желание стать частью семьи МИАМ, то приходите скорее на обучение к нам!

Приятного просмотра!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.